Klassen

Klasse G1 FLEX

Klassenlehrerin: Frau Engelmann

Frau Engelmann

Sprechzeiten:

nach Vereinbarung

 

 

E-Mailengelmann@promenadenschule.de

Klassenpflegschaft

Vorsitz:

Stellvertreterin:

 

Klasse G2 FLEX

Klassenlehrer: Herr Möller

Herr Möller

Sprechzeiten:

nach Vereinbarung

 

 

E-Mailmoeller@promenadenschule.de

Klassenpflegschaft

Vorsitz:

Stellvertreterin:

Klasse G3 FLEX

Klassenlehrerin: Frau Mesic

Sprechzeiten:

nach Vereinbarung

 

 

E-Mailmesic@promenadenschule.de

Klassenpflegschaft

Vorsitz:

Stellvertreterin:

 

Klasse G4 FLEX

Klassenlehrerin: Frau Merz

Frau Merz

Sprechzeiten:

nach Vereinbarung

E-Mail:merz@promenadenschule.de

Klassenpflegschaft

Vorsitz:

Stellvertreterin:

Klasse G5 FLEX

Klassenlehrerin: Frau Mertens-Jeder

Frau Mertens-Jeder

Sprechzeiten:

nach Vereinbarung

 

 

E-Mailmertens-jeder@promenadenschule.de

Klassenpflegschaft

Vorsitz:

Stellvertreterin:

Klasse G6 FLEX

Klassenlehrerin: Frau Wokurka

Frau Wokurka

Sprechzeiten:

nach Vereinbarung

 

 

E-Mailwokurka@promenadenschule.de

Klassenpflegschaft

Vorsitz:

Stellvertreterin:

Klasse G7 3. Schuljahr

Klassenlehrerin: Frau Schwaer

Frau Schwaer

Sprechzeiten:

nach Vereinbarung

 

 

E-Mailschwaer@promenadenschule.de

Klassenpflegschaft

Vorsitz:

Stellvertreterin:

 

Klasse G8 3. Schuljahr

Klassenlehrerin: Frau Willms

Frau Weiermann

Sprechzeiten:

nach Vereinbarung

 

 

E-Mail: willms@promenadenschule.de

Klassenpflegschaft

Vorsitz:

Stellvertreterin:

Klasse G9 3. Schuljahr

Klassenlehrerin: Frau NN

Sprechzeiten:

nach Vereinbarung

 

 

E-Mail:   @promenadenschule.de

Klassenpflegschaft

Vorsitz:

Stellvertreterin:

Klasse G10 4. Schuljahr

Klassenlehrerin: Frau Ranft

Frau Ranft

Sprechzeiten:

nach Vereinbarung

 

 

E-Mailranft@promenadenschule.de

Klassenpflegschaft

Vorsitz:

Stellvertreter:

 

Klasse G11 4. Schuljahr

Klassenlehrerin: Frau Weidenhaupt

Frau Weidenhaupt

Sprechzeiten:

nach Vereinbarung

 

 

E-Mail: weidenhaupt@promenadenschule.de

Klassenpflegschaft

Vorsitz:

Stellvertreter:

 

Klasse G12 4. Schuljahr

Klassenlehrer: Herr Lohmeier

Herr Lohmeier

Sprechzeiten:

nach Vereinbarung

 

 

E-Mail: lohmeier@promenadenschule.de

Klassenpflegschaft

Vorsitz:

Stellvertreter: